正版捕鱼游戏下载,首页 > 互动交流 > 留言详细

修路问题

信件编号: 21020810050006 来信时间: 2021-02-08 08:14:50
信件类型: 建议 姓名: 余****
信件来源: 直接来电
内容:
来电人反映休宁县海阳镇学府路全封闭修路一周时间,三个小区居民出行需绕道至省道,存在安全隐患,建议半封闭施工。
回复单位 休宁县政府办 回复时间 2021-02-09 15:46:15
回复内容
尊敬的来电人,您好,您反映的问题,休宁县住建局高度重视,经调查,现将有关情况回复如下: 该路段属于三江源路改造工程,我局已督促施工单位对学府路封闭围挡进行拆除,确保春节期间周边居民方便出行。 谢谢您对我们工作的关心与支持!如有再不清楚的地方,请与休宁县住建局联系,联系电话05597518674。2021年2月9日
用户满意度评价
  • 评价结果: