正版捕鱼游戏下载,首页 > 互动交流 > 留言详细

网签查询

信件编号: 21082661010017 来信时间: 2021-08-26 14:48:30
信件类型: 咨询 姓名: 程****
信件来源: 门户网站
内容:
黄山市恒大临溪郡期房网签怎么在网上查询
回复单位 休宁县政府办 回复时间 2021-08-27 13:47:18
回复内容
尊敬的网友,您好!您反映的问题,休宁县住建局高度重视,经核实调查,现将有关情况回复如下:商品买卖合同备案系统还未联网,查询自己本人信息请带本人身份证原件至交通大楼6楼6017室查询。谢谢您对我们工作的关心与支持!我们已于8月27日电话与您联系,您表示理解。如有再不清楚的地方,请与县房管中心具体联系,联系电话0559-7514788。2021年8月27日
用户满意度评价
  • 评价结果: